Запись на репетиции V международная Ассамблея искусств "Северное ожерелье"

Внимание! Открытая запись на репетиции для участников V международной Ассамблеи искусств "Северное ожерелье"

Программа проведения и порядок выступления участников

Юбилейной V Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье» (18 - 24 ноября 2019 года)

Городской концерт «Smooth jazz» в клубе «Бегемот»

Исполнители – студенты эстрадного отделения Музыкального колледжа им. К.Э. Раутио, организатор и ведущая – традиционно – музыковед Елена Летуновская.

Расписание открытых мастер-классов

проекта «Посольство мастерства» "Санкт - Петербургского Дома музыки"

Курсы повышения квалификации по специальности «Изобразительное искусство»

провел ГБПОУ РК « Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» на базе МОУ ДО «Детская художественная школа» г. Петрозаводска с 01 ноября  по 02 ноября 2019 года