29 ноября 2017 состоялись выездной семинар и мастер – классы в МБОУ ДО «Музыкальная школа г.Питкяранта»

29 ноября 2017г. состоялись выездной семинар и мастер  – классы в МБОУ ДО «Музыкальная школа г.Питкяранта» с участием преподавателей ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им.К.Э.Раутио», ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и  искусств» и специалистов МК РК.

Были организованы мастер – классы  по хореографии (Чугай Оксана Павловна, преподаватель ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры   искусств»), «Вокал» (эстрадный) (Корыпаева Ольга Дмитриевна, заслуженный работник культуры Республики Карелия, преподаватель  ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»),  «Фортепиано» (Папсуева Наталья Яковлевна, заслуженный работник культуры Республики Карелия, преподаватель  ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио), «Сольфеджио», «Слушание музыки», "Музыкальная литература" (Орлова Людмила Николаевна, почетный работник образования РФ, преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио), «Гитара» (Репецкая Алина, студентка ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио), «Домра» (Заиграева Надежда Анатольевна, заслуженный работник культуры Республики Карелия, преподаватель  ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»)

В завершении семинара состоялись   концертное выступление Полины Сухаревской и Алины Репецкой, (студентки ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио), круглый стол и подведение итогов.

Кадр: