Языки

  • English
  • Русский

Для поступающих Детскую музыкальную школу

Расписание консультаций

 

29 мая (понедельник), 18.15 (каб. 36)

 

Гр. А (выпускники программы «Начальные навыки игры на музыкальном инструменте»)

  1. Гоголев Игорь (виолончель)

  2. Зимин Тимофей (фортепиано)

  3. Каменев Ярослав (фортепиано)

  4. Котюрова Дарья (фортепиано)

  5. Крупянская Мария (фортепиано)

  6. Кузик Милана (народ.вокал/аккордеон)

  7. Романов Георгий (баян)

  8. Секретарева Корнелия (фортепиано)

  9. Скрябин Елизар (фортепиано)

Каменев Я., Романов Г., Скрябин Е. играют на музыкальных инструментах.

30 мая (вторник)

17.20 (каб. 36), гр. Б (фортепиано)

  1. Баранова Ульяна (фортепиано)

  2. Востокова Диана (фортепиано)

  3. Коренева Алиса (фортепиано)

  4. Кравцова Полина (фортепиано)

  5. Петрова Алина (фортепиано)

  6. Ригоева Анна (фортепиано)

  7. Эхова Алена (фортепиано)

  8. Эхова Любовь (фортепиано)

18.00 (каб. 36), гр. В (инструменталисты)

  1. Ковалёва Юлия (кантеле)

  2. Криночкин Александр (баян)

  3. Макаров Матвей (гитара)

  4. Стрекачев Владимир (флейта)

  5. Хохлов Ярослав (Фортепиано/флейта)

  6. Хохлова Яна (Фортепиано/флейта)

  7. Хямяляйнен Ирмели (Фортепиано/кантеле)

  8. Чехонина Полина (аккордеон)

18.45 (каб. 36), гр. Г (вокалисты)

  1. Вансовская Ксения (народный вокал)

  2. Верховская Анастасия (эстрадный вокал)

  3. Дубровина Варвара (академ. вокал/гитара)

  4. Карханова Анастасия (фортепиано/вокал)

  5. Козлова Дарина (Фортепиано/гитара/эсрад.вокал)

  6. Кулева Екатерина (Народный вокал)

  7. Немазанникова Мария (Эстрадный вокал/флейта)

  8. Пионтек Полина (Фортепиано/эстрад.вокал)

  9. Терентьева Кира (Народный вокал)

  10. Терентьева Нина (Народный вокал)

  11. Иванова Мария (кантеле)

Расписание конкурсных прослушиваний

31 мая (среда)

18.00 (каб. 36) – поступающие из ансамбля «Перегудки»

  1. Вансовская Ксения (народный вокал)

  2. Иванова Мария (кантеле)

  3. Кулева Екатерина (Народный вокал)

  4. Терентьева Кира (Народный вокал)

  5. Терентьева Нина (Народный вокал)

19.00 (каб. 36) – поступающие в ансамбль эстрадного пения

  1. Маркелова Мария

  2. Белякова Ульяна

  3. Дзюба Вероника

  4. Смоликова Анастасия

  5. Конюхевич Таисия

 

1 июня (четверг)

17. 15 (каб. 36)

  1. Баранова Ульяна (фортепиано)

  2. Востокова Диана (фортепиано)

  3. Коренева Алиса (фортепиано)

  4. Кравцова Полина (фортепиано)

 

17.40 (каб.36)

  1. Петрова Алина (фортепиано)

  2. Ригоева Анна (фортепиано)

  3. Эхова Алена (фортепиано)

  4. Эхова Любовь (фортепиано)

 

18.10 (каб. 36)

  1. Ковалёва Юлия (кантеле)

  2. Криночкин Александр (баян)

  3. Макаров Матвей (гитара)

  4. Стрекачев Владимир (флейта)

  5. Чехонина Полина (аккордеон)

 

18.40 (каб.36)

  1. Хохлов Ярослав (Фортепиано/флейта)

  2. Хохлова Яна (Фортепиано/флейта)

  3. Хямяляйнен Ирмели (Фортепиано/кантеле)

  4. Пионтек Полина (Фортепиано/эстрад.вокал)

 

19.10 (каб. 36)

  1. Верховская Анастасия (эстрадный вокал)

  2. Дубровина Варвара (академ. вокал/гитара)

  3. Карханова Анастасия (фортепиано/вокал)

  4. Козлова Дарина (Фортепиано/гитара/эсрад.вокал)

  5. Немазанникова Мария (Эстрадный вокал/флейта)

 

Список документов: 

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!