Единый день открытых дверей прошел 17 апреля 2018 года

17 апреля 2018 г. в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования Республики Карелия  сферы культуры проводился единый день открытых дверей.  Семь детских школ искусств приняли участие в этом мероприятии. Школа искусств г. Суоярви подготовила выставку работ учащихся художественного отделения. Муезерская школа искусств для обучающихся младших и средних классов Муезерской СОШ, для воспитанников «Центра помощи детям №2»  показали фильм «Будни и праздники школы искусств» о деятельности школы.

Родители и дети познакомились с деятельностью школ искусств, посетили уроки преподавателей разных специальностей. Открыли для себя новые инструменты: домра, флейта. День открытых дверей поможет родителям определиться с выбором инструмента для своих детей. Надеемся, что проведение Дня открытых дверей станет хорошей традицией.

Кадр: