Языки

  • English
  • Русский

III Международный (VIII) конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Н.А. Щербаковой завершен!

Дорогие друзья, III Международный (VIII) конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Н.А. Щербаковой завершен!

Обращение членов жюри

Иванов Андрей Витальевич

Вишнякова Лилия Александровна

Таникова Прасковья Серафимовна

Объявляем результаты:

Возрастная группа 10-12 лет

Номинация «Скрипка»

 

1 Виноградов Владимир  Лауреат 3 степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ им. М.И. Глинки»

Класс преподавателя Мартышевой Марии Владимировны

 

2 Дикоев Савелий  Лауреат 3 степени

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Воробьевой Светланы Владимировны

 

3 Егорова Адриана Лауреат 2 степени

МБУ ДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, г. Североморск

Класс преподавателя Чижевской Натальи Ивановны

 

4 Ковалева Ульяна Дипломант

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

Класс преподавателя заслуженного работника культуры РК Новожиловой Елены Геннадьевны

 

5 Лобанова Василиса Лауреат 2 степени

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»

Класс преподавателя Абаджи Ирины Ивановны

 

6 Назин Григорий Лауреат 2 степени

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

Класс преподавателя  Грибовского Виктора Григорьевича

 

7 Сокур Светлана Дипломант

МОУ ДО «Детская музыкальная школа  им. Г.В. Свиридова» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Романовой Ольги Александровны

 

Номинация «Виолончель»

 

8 Ефимов Владимир Лауреат 2 степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11»

Класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

9 Мокин Александр Лауреат 3 степени

ГБОУ  «Специализированная школа искусств» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Якуповой  Инны Рифгатовны

 

Возрастная группа 13-15 лет

Номинация «Скрипка»

10 Козырева Александра Лауреат 2 степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33»

Класс преподавателя Станкевич Любови Анатольевны

 

11 Маркеева Алиса Лауреат 3 степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33»

Класс преподавателя Станкевич Любови Анатольевны

 

 

Номинация «Виолончель»

 

12 Исаева Мария Лауреат 2 степени

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Якуповой Инны Рифгатовны

 

13 Махмудова Алина Лауреат 1 степени

Видео I тура

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

14 Ходыкина Злата Лауреат 2 степени

БПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП «ДМШ» г. Калининград

Класс преподавателя Грибовской Светланы Григорьевны

Возрастная группа 16-18 лет

Номинация «Скрипка»

15 Мастинникова Анастасия Дипломант

СПО  ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Исаевой Екатерины Александровны

 

16 Хямяляйнен Милана Лауреат 3 степени

СПО  ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Исаевой Екатерины Александровны

 

Номинация «Виолончель»

 

17 Егорова Дарья Лауреат 3 степени

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Феофановой Нины Алексеевны

 

18 Захарова Дарина Лауреат 2 степени

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

19 Злоказов Андрей Лауреат 2 степени

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

Возрастная группа 19-21 год

Номинация «Скрипка»

 

20 Игнатьев Виктор Лауреат 3 степени

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Исаевой Екатерины Александровны

 

21 Ступкина Диана Лауреат 1 степени

Видео выступления

СПО  ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя заслуженного артиста России, народного артиста Карелии  Векслера Климентия Иосифовича

 

Номинация «Альт»

22 Силкина Полина Лауреат 3 степени

СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»

Класс преподавателя Людевига Алексея Алексеевича

 

Номинация «Виолончель»

 

23 Лущенкова Екатерина Лауреат 2 степени

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

Номинация «Контрабас»

 

24 Земницкий Антон Лауреат 2 степени

Белорусская государственная академия музыки

Класс преподавателя Пуленкова Владимира Ивановича

 

25 Кручко Мария Лауреат 3 степени

Белорусская государственная академия музыки

Класс преподавателя Пуленкова Владимира Ивановича

 

Возрастная группа 22-24 года

Номинация «Альт»

 

26 Коломасова Юлиана Лауреат 2 степени

Видео выступления II тура

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова»

Класс преподавателя Бродоцкого Евгения Ароновича

 

27 Попов Дмитрий Лауреат 3 степени

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Медовиковой Алёны Аркадьевны

 

Номинация «Контрабас»

28 Приемка Павел Гран-при

Видео выступления I тур

Белорусская государственная академия музыки

Класс преподавателя Пуленкова Владимира Ивановича

Возрастная группа 25-35 лет

Номинация «Альт»

 

29 Киракосян Зинаида Лауреат 2 степени

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Медовиковой Алёны Аркадьевны

Номинация «Виолончель»

30 Пак Сехо Гран-при

Видео выступления I тур

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова»

Класс преподавателя Ерёмина Дмитрия Евгеньевича

 

31 Сонджу Ли Лауреат 2 степени

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Класс преподавателя Массарского  Алексея Зиновьевича

 

 

Поздравляем всех победителей с успешным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!!!

 

 

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!