Инструктаж по заполнению Статистического отчёта по форме 1-ДШИ

08.09.2020 года Ресурсный центр  ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио» провёл инструктаж  для руководителей  Детских школ искусств Республики Карелия и г. Петрозаводска по заполнению Статистического отчёта по форме 1-ДШИ .  Мероприятие проходило в дистанционном формате на интернет - платформе ZOOM. В видеоконференции приняли участие представители семи  Детских школ искусств Республики Карелия: п. Шуя, г. Суоярви, пгт Надвоицы, г. Костомукша, г. Питкяранта и г. Петрозаводска   в количестве 11 человек. Инструктаж проводила Л.П.Павлова, старший методист Ресурсного центра.  Очень подробно были разобраны  все разделы необходимого к заполнению отчёта, даны ответы на возникшие вопросы.