Языки

  • English
  • Русский

Итоги II Международного (VII) конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Н.А. Щербаковой

Группа  до 9   лет

Номинация «скрипка»

Войтович Глеб - лауреат III степени

Дикоев Савелий - лауреат III степени

Ковалева Варвара  - грамота за участие

Ковалева  Ульяна  - лауреат III степени

Кораблев  Еремей - лауреат I степени

Лазарева Айко-Мария  -грамота за участие

Обозная  Полина  - грамота за участие

Пешков Руслан  - грамота за участие

Сметанкина  Александра - лауреат II степени

Сокур  Светлана лауреат - II степени

Шишкина  Варвара лауреат - I степени

Номинация «виолончель»

Арбатская  Лидия - лауреат III степени

Архангельский Лев - лауреат I степени

Большакова  Рената - лауреат I степени

Деграве  Арина - лауреат I степени

Мокин  Александр - грамота за участие

Панкратьева  Ася - грамота за участие

Притыкина  Ольга - лауреат II степени

Сидорина Ада - грамота за участие

Шмакова  Наталья - лауреат II степени

 

Группа 10-12  лет

Номинация «Скрипка»

Алуф  Леонид - лауреат II степени

Быков Лев - диплом

Гринберг  Елена - лауреат I степени

Козырева  Александра - диплом

Палаева  Александра - диплом

Номинация «Виолончель»

Арпишкина  София - лауреат I степени

Исаева  Мария - диплом

Шебан  Олеся - лауреат II степени

Шкунтик  Михаил - диплом

 

Группа 13-15  лет

Номинация «Скрипка»

Бирюкова  Таисия - лауреат I степени

Григорьева Вероника - лауреат I степени

Джакезов  Роман - грамота участника

Ефаева  Александра - лауреат II степени

Жабинский  Николай - грамота участника

Зайцева  София - грамота участника

Изофатова  София - грамота участника

Леонов Игорь  - грамота участника

Севостьянова Полина - диплом

Хямяляйнен Милана - лауреат III степени

Номинация «Виолончель»

Егорова  Дарья - грамота участника

Ильяшевич  Артемий  - грамота участника

Шевелева  Иветта -  лауреат II степени

Шестакова  Елизавета грамота участника

 

Группа 16-18  лет

Номинация «Скрипка»

Васильева  Мария  - лауреат II степени

Голотвина  Екатерина -  лауреат III степени

Игнатьев  Виктор -  диплом

Игнатьева  Екатерина -  диплом

Кугачева  Алиса -  лауреат I степени

Ступкина  Диана  - лауреат III степени

Номинация «Альт»

Белинская  Ирина -  грамота участника

Ларина  Татиана  - грамота участника

Номинация «Виолончель»

Кроткова  Мария -  лауреат I степени

 

Группа 19-21 год 

Номинация «Скрипка»

Вишнякова  Александра -  лауреат I степени

Обоскалова  Валерия  - диплом

Номинация «Виолончель»

Досяк  Илья  - лауреат III степени

Крамар  Диана -  грамота участника

Мазалов  Алексей  - диплом

Номинация «Контрабас»

Гутан  Кирилл  - лауреат I степени

 

Группа 22-24 года

Номинация «Скрипка»

Баязитов  Азат  - лауреат III степени

Текучева  Анна  - диплом

Троицкая  Жанна -  диплом

Ян Исюань  - лауреат III степени

Номинация «Альт»

Чумовицкая  Надежда  - лауреат I степени

Номинация «Виолончель»

Вальверде Фабьян  - диплом

Степанова  Дарья  - Гран-при

 

Группа 25-35 лет

Номинация «Скрипка»

Андреева  Раиса  - грамота за участие во II туре

Бойко  Александра  - лауреат II степени

Номинация «Виолончель»

Михайловский  Иван -  лауреат II степени

Номинация «Контрабас»

Хмыльников  Александр  - лауреат III степени

 

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!