Итоги регионального этапа Всероссийской выставки творческих работ детей и юношества «Спасибо деду за победу!»

11 апреля 2018 года состоялось заседание жюри по отбору работ обучающихся образовательных организаций Республики Карелия для участия во Всероссийской выставке творческих работ детей и юношества «Спасибо деду за Победу!».

Компетентный состав жюри единогласно выбрали несколько работ для участия во Всероссийской выставке.

Победителями в номинации «Изобразительное искусство» стали:

- Белкова Анастасия, 14 лет, работа «Спасенные жизни», Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Кондопожского муниципального района «Детская школа искусств»;

- Житкова Александра, 12 лет, работа «День Победы!», Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Кондопожского муниципального района «Детская школа искусств»;

- Качалова Дарья, 10 лет, работа «Выжить», Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Кондопожского муниципального района «Детская школа искусств»;

- Тарараева София, 15 лет, работа «Медсестра», Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Кондопожского муниципального района «Детская школа искусств».

В номинации «Фотоискусство» победителей нет.

Надеемся, что наши дети в номинации «Изобразительное искусство» станут участниками следующего этапа выставки «Спасибо деду за Победу!»