Мастер-классы М. Ю. Журавлевой

4, 5 и 6 мая 2016 года состоятся мастер-классы замечательного педагога Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Журавлёвой Марии Юрьевны по классу виолончели. В эти дни также состоится презентация её учебного пособия  «Может быть мой ребёнок Моцарт?»

В 2013 году Журавлёва М.Ю. была удостоена звания «Лучший педагог года» в номинации «Педагог по классу виолончели». Мария Юрьевна регулярно проводит мастер-классы в московских музыкальных школах и в городах России: Кострома, Калининград, Петрозаводск.

Многочисленные ученики Марии Юрьевны принимают участие в самых престижных конкурсах России, США, Швеции, Франции, Италии и т.д.  Среди  выпускников Антонов Сергей – первая премия и Золотая медаль на конкурсе им. П.И. Чайковского, сейчас солист Московской филармонии; Александр Рамм – солист Московской филармонии, лауреат ХV конкурса П.И. Чайковского (2015 г.); Васильева Татьяна – первая премия на конкурсе имени М. Ростроповича (Париж), ныне солистка Берлинской филармонии; Владыко Данила - Лауреат именной губернаторской стипендии Московской области и многие другие.

Мастер-классы состоятся: 4 мая с 11.00 до 16.00, 5 мая с 10.00 до 15.00, 6 мая с 10.00 до 15.00. Приглашаем всех любителей музыки на уроки замечательного преподавателя.

Преподавателям, посетившим мастер-классы, концерт обучающихся ЦМШ, предложенные лекции по психологии, будет выдаваться документ о повышении квалификации на 16 часов. Стоимость курсов – 1600 рублей.

Для детей, которые хотят, чтобы с ними провела мастер-класс Журавлёва М.Ю., стоимость одного урока 200 рублей.

Ждём Ваших заявок!