Министерство культуры РК объявляет о проведении конкурсного отбора детских школ искусств по видам искусств РК для предоставления субсидий из бюджета Республики Карелия на оснащение  музыкальными инструментами детских школ искусств Республики Карелия.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы Республики Карелия «Культура Республики Карелия» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 30 августа 2014 года № 278-П.

Конкурс проводится в период с 7 по 28 марта 2018 года.

Порядок проведения и заявка

Заявки на конкурс принимаются с 12 по 23 марта 2018 года включительно по адресу: Министерство культуры Республики Карелия, 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2, кабинет 12, понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00, кроме праздничных и нерабочих дней. На конкурс принимаются заявки на бумажном носителе и в электронном виде по адресу электронной почты: evol@mincult.karelia.ru. Телефон для справок 76-41-93 (Евгения Леонидовна Волокославская).