Общероссийские конкурсы «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств».

Министерством культуры Республики Карелия и государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Республики Карелия «Петрозаводский музыкальный колледж имени Карла Эриковича Раутио» начался прием документов на участие в первых турах Общероссийских конкурсов «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств».

Данные  конкурсы проводятся с целью сохранения и развития системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявления и поддержки молодых дарований, лучших преподавателей детских школ искусств и лучших детских школ искусств.

Подробная информация о предъявляемых требованиях к участникам Конкурса  имеется в утвержденных Положениях о Конкурсах.

Обращаем Ваше внимание, что документы должны быть представлены в срок до 10 мая 2016  года по адресу: ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им.К.Э.Раутио», ул.Свердлова, д. 25, г. Петрозаводск, 185035.

Положение конкурса «Молодые дарования России»

Положение конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Положение конкурса «50 лучших детских школ искусств»