Порядок проведения первого тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

Министерством культуры Республики Карелия и государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Республики Карелия «Петрозаводский музыкальный колледж имени Карла Эриковича Раутио» начался прием документов на участие в первом туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

Данный  конкурс проводится с целью сохранения и развития системы образования в сфере культуры и искусства в Российской Федерации, выявления и поддержки молодых дарований.

Подробная информация о предъявляемых требованиях к участникам Конкурса  имеется в утвержденном  Положении о Конкурсе.

Обращаем Ваше внимание, что документы должны быть представлены в срок до 20 марта 2018  года по адресу: ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им.К.Э.Раутио», ул.Свердлова, д. 25, г. Петрозаводск, 185035.

Положение с приложениями