Языки

  • English
  • Русский

Порядок выступления участников Ассамблеи искусств «Северное ожерелье»

Скачать одним файлом (doc)

22 ноября

Номинация «Инструментальная музыка»

(Оркестровые струнные инструменты- зал)

 

09.30

Группа 7-9 лет

1.

Ковалева Ульяна

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

2.

Лобанова Майя

Савнкт-Петербург

3.

Окунева Елизавета

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

Сокур Светлана

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

5.

Степанова Вероника

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

6.

Шалонников Александр

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

фестиваль

 Дьяченко Ольга

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

2.

фестиваль

Теплякова Анастасия

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

3.

Быков Лев

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

4.

Мартынова Алина

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

5.

Палаева Александра

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

11.30

Группа 13-15 лет

1.

фестиваль Гущина Илона

МБУ ДО Кемская ДШИ

2.

фестиваль Редькина Софья

МБУ ДО Кемская ДШИ

3.

Леонов Игорь

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

Мастинникова Анастасия

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

5.

Хямяляйнен Милана

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

 

 

Группа 16-20 лет

1.

Досяк Илья

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

2.

Кугачева Алиса

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

14.00

Группа 21-25 лет

1.

Вальверде Салазар Хосе Фабьян

 Коста-Рика,  ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

 

Группа без ограничения возраста

1.

Бойко Анастасия Александровна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

2.

Костров Павел Александрович

Карельская государственная филармония

3.

Таникова Прасковья Серафимовна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

16.15

Камерные ансамбли

 

 

Группа 13-15 лет

  1.  

фестиваль Гущина Илона, Редькина Софья

МБУ ДО Кемская ДШИ

 

 

Группа 16-20 лет

1.

Макарова Ангелина, Рогушина Надежда Александровна

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио»

2.

Малышева Софья,  Рогушина Надежда Александровна

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио»

 

 

Группа без ограничения возраста

  1.  

Струнный квартет: Черкасов Алексей, Бурмистрова Анастасия, Чернова Маргшарита, Лапин Иоанн

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

Номинация «Эстрадный вокал» (43 класс)

 

11.00

Группа 7-9 лет

1.

Белова Анастасия

МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа

2.

Дмитриев Архип

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

3.

Соловьёва Татьяна Юрьевна

Школа эстетического воспитания Д. Виноградовой

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Балахонов Кирилл

МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа

2.

Бондарчук Василиса

МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа

3.

Ванаг Лидия

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

Карпов Никита

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

5.

Коровина Яна

МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа

6.

Мухтарова Тамила

МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа

7.

Ползунова Софья

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

8.

Ромашова Варвара

МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа

 

14.00

Группа 16-20 лет

1.

Лаппо Дарья

МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, г. Апатиты

2.

Михайлова Елизавета

МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, г. Апатиты

3.

Скрипченко Антонина

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

4.

Соловьёва Мария

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио»

5.

Сучкова Алина

МОУ ДО ДТДиЮ г. Петрозаводск

6.

Шипкова Евгения

МОУ ДО ДТДиЮ г. Петрозаводск

 

 

Группа без ограничения возраста

1.

Макарова Наталья Юрьевна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

16.15

Ансамбль

 

 

Группа 7-9 лет

1.

Вокальный ансамбль «Семицветики»

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Вокальный ансамбль «Квинтушки»

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

 

Группа 16-20 лет

1.

Дуэт Михайлова Елизавета, Лаппо Дарья

МБУДО ДМШ им. Л.М. Буркова, г. Апатиты

 

23 ноября

Номинация «Инструментальная музыка»

 (Инструменты народного оркестра)

ФИ участника

Образовательное учреждение

 

09.30

Группа 7-9 лет

1.

Соколова Татьяна, кантеле

ГБОУ РК «СШИ»

2.

Шалгуева Жанна

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» Олонец

3.

Касяник Павел (домра)

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

Колынина Анна (домра)

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

5.

Тучина Алёна (домра)

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

6.

 Пашин Артём, баян

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

7.

Потанин Сергей

МКУ ДО «НШИ Пряжинского района»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Андреева Анастасия, кантеле

ГБОУ РК «СШИ»

2.

Колесова Софья (гитара)

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

3.

Сибиряков Дмитрий (гитара)

МБОУ ДО «ЦДО» г. Олонец

4.

Анохина Диана (аккордеон)

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

5.

Савинов Захар (аккордеон)

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

6.

Баранов Сергей (баян)

МКУ ДО «НШИ Пряжинского района» п. Эссойла

7.

Кукушкин Серафим (баян)

МКУ ДО «НШИ Пряжинского района»

8.

Касяник Михаил (домра)

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

9.

Катухина Мария (домра)

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

10.

Дидина Анастасия (флейта)

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

12.00

Группа 13-15 лет

1.

Салова Анна, кантеле

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

2.

Тютрюмова Анна (кантеле)

ГБОУ РК «СШИ»

3.

Томашевский Марк, гитара

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

Кобелев Фёдор (баян)

МКОУ ДО «Медвежьегорская школа искусств»

5.

Степанов Захар, аккордеон

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

6.

Голик Анна (домра)

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств  им. М.А.Балакирева»

7.

Лугнеева Алёна (домра)

МБОУ ДО «ЦДО» г. Олонец

 

14.30

Группа 16-20 лет

1.

Ермолаев Егор (баян)

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

2.

Потапов Николай

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

 

Группа 21-25 лет

1.

Комаровская Ульяна (домра)

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

2.

Макаревич Антон (балалайка)

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

3.

Шевцова Александра (домра)

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

16.30

Ансамбли

 

 

Группа 7-9 лет

1.

Новиков Нил, Михайленко Глеб

МБУ ДО Сортавальского МР РК Вяртсильская музыкальная школа

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Началова Юлия, Полубояров Михаил (домра)

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

2.

Павлов А., Баранов С. (баян)

МКУ ДО «НШИ Пряжинского района» п. Эссойла

3.

Ансамбль «Рэгтайм» (гитара)

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

 

Группа 13-15 лет

  1.  

Юстус Галина, Петрушка Николай

МБУ ДО Сортавальского МР РК Вяртсильская музыкальная школа

 

 

Смешанная группа

1.

Ансамбль «Музыкальный сувенир»

МОУ ДО Кондопожского МР «Детская школа искусств»

2.

Квинтет гитаристов

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

 

Группа 16-20 лет

1.

Ансамбль народных инструментов

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио»

2.

Иванова Анна, Потапов Николай

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

 

Оркестры

1.

Оркестр студии «Русские народные инструменты»

МОУ ДО Кондопожского МР «Дом творчества детей и юношества»

2.

Оркестр русских народных инструментов

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

Номинация «Композиция» (38 класс)

ФИ участника

Образовательное учреждение

 

15.30

Группа 7-9 лет

1.

Дмитриев Леонид

МБУ ДО Кемская ДШИ

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Кеструль Максим

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

 

 

 

 

 

Группа 13-15 лет

1.

Антипин Александр

ДМШ Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио

2.

Новикова Серафима

МБОУ ДО «ЦДО» г. Олонец

3.

Тереняк Антоний

МБОУ ДО «ЦДО» г. Олонец

 

24 ноября

Номинация «Инструментальная музыка»

(Фортепиано - зал)

ФИ участника

Образовательное учреждение

 

09.30

Группа 7-9 лет

1.

Балашова Дарья фестиваль

МОУ ДО «Детская школа искусств пгт Надвоицы»

2.

Василенко-Сухова Ангелина

МБУК КДЦ Суоярвского городского поселения студия «Юный пианист»

3.

Заровняева Анастасия

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

4.

Лебедева Варвара

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

5.

Ухлинов Аркадий

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Горобцова Анна фестиваль

МОУ ДО «Детская школа искусств пгт Надвоицы»

2.

Василенко Александра

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

3.

Гурова Ева

МБОУ ДО «МШ г. Питкяранта»

4.

Звягинцева Ксения

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

5.

Ильина Галина

«МОУ ДОШИ» г. Суоярви

6.

Касяник Михаил

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

7.

Паршукова Ангелина

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

8.

Паршукова Арина

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

9.

Прядихин Семён

МБУК КДЦ Суоярвского городского поселения студия «Юный пианист»

10.

Расюкевич Анна

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

11.

Сбитнева Карина

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

12.

Сергеева Анастасия

МБОУ ДОД «ДШИ г. Сегежи»

13

Содылева Елизавета

МБОУ ДОДДМШ им. Л.М. Буркова г. Апатиты

14.

Суворов Дмитрий

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

15.

Худякова Мария

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

 

12.15

Группа 13-15 лет

1.

Антипин Александр

ДМШ Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио

2.

Колегов Дмитрий

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

3.

Лебедев Кирилл

ГОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

4

Лобанова Дарья

МБУ ДО «ДШМ им. Глинки» г. Всеволожск

5.

Матвеева Диана

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

6.

Нефёдова Елизавета

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

7.

Подаруева Екатерина

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

8.

Савандер Мария

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

 

15.15

Группа 16-20 лет

1.

Гуров Андрей фестиваль

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Жук Иосиф, фестиваль

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

3.

Шичкина Ольга фестиваль

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

4.

Беляева Анастасия

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

5.

Илюшичева Елена

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

6.

Лобанова Анастасия

Санкт-Петербург

7.

Рышкина Алёна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

8.

Яковлева Анастасия

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

 

Группа 21-25 лет

1.

Митюгова Елизавета Андреевна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

 

Группа без ограничения возраста

1.

Макарова Наталья Юрьевна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

 

Ансамбли

 

18.00

Группа 10-12 лет

1.

Ансамбль «Искорки»: Анохина Диана, Василенко Александра

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

2.

Воронова С., Петелько Ю.

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

3.

Паршукова Арина, Паршукова Ангелина

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

 

 

Смешанная группа

1.

Сбитнева Карина, Воробьёва Ульяна

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

 

Номинация «Концертмейстерское мастерство»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Александренко Янина

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»

2.

Егорова Анна

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

 

Группа 13-15 лет

1.

Лебедев Кирилл

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

2.

Матвеева Диана

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

 

 

группа 21-25 лет

1.

Козырев Михаил

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

2.

Скачкова Юлия Игоревна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

25 ноября

Номинация «Народный вокал»

ФИ участника

Образовательное учреждение

 

09.30

Группа 16-20 лет

1.

Анисимова Юлия

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Герасимова Ксения

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

3.

Догадина Анастасия

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

4.

Егорова Мария

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

5.

Кукконен Диана

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

6.

Мастакова Валерия

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

7.

Платохина Апполинария

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

8.

Пышкина Валерия

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

9.

Сайнюк Есения

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

10.

Сорокин Дмитрий

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

11.

Теребов Руслан

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

12.

Фролова Элина

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

13.

Чекулаев Сергей

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

 

Группа 21-25 лет

1.

Татти Андрей

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

14.00

Группа 7-9 лет

1.

Алфёрова Мария

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

2.

Карпин Родион

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

3.

Олещук Полина

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

4.

Терентьева Нина

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Артемьева Дарья

МОУ ДО Кондопожского МР «Детская школа искусств»

2.

Бондарчук Василиса

МБУ ДО «Школа искусств» г. Пудожа

3.

Кузик Милана

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

Кулаков Максим

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

5

Мельникова Валерия

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

6.

Немчинова Ирина

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

7.

Суурмяки Дарья

МКУ ДО «НШИ Пряжинского района»

 

15.30

Группа 13-15 лет

1.

Андрианова Эйла

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Арланова Александра

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

3.

Багдасарян Седа

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

Купцова Алёна

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

5.

Орлик Майя

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

6.

Потько Анастасия

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

7.

Тойвонен Дарья

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

17.15

Ансамбли

 

 

Группа 7-9 лет

1.

Ансамбль «Перегудки» средняя группа 8-9 лет

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Детский фольклорный ансамбль «Петровская слобода» (младший состав)

МОУ ДО «Детско-юношеский центр»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Фол. ансамбль «Канарейка», 9 чел.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

2.

«Росонька»

МКОУДО «Шуйская МШ»

 

 

Группа 13-15 лет

1.

Ансамбль народной песни «Матрёна»

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

 

 

Смешанная группа

1.

Ансамбль «Перегудки»

 ДМШ ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Детский фольклорный ансамбль «Петровская слобода» (старший состав)

МОУ ДО «Детско-юношеский центр»

3.

Ансамбль «Росонька»

МКОУДО «Шуйская МШ»

 

 

Группа 16-20 лет

1.

Ансамбль «Зоряночки»

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Дуэт «Карелочка»: Анисимова Юлия, Кукконен Диана

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

 

Группа смешанная 16-25 лет

1.

Мужской ансамбль «Петроглиф»

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

26 ноября

Номинация «Народные хоровые коллективы»

 

Название коллектива

Базовое учреждение

 

09.30

 

1.

Народный хор

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

 

Группа без ограничения возраста

1.

Ансамбль нар. песни «Горенка»

МУ «Мелиоративный ДК»

2.

Ансамбль народной песни «Кумушки»

МОУ ДО «Детско-юношеский центр»

3.

Самодеятельный хор русской песни «Заонежские узоры»

Карельская региональная общественная организация самодеятельный русский народный хор «Заонежские узоры»

4.

Пудожский народный хор

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пудожский Дом культуры»

 

Номинация «Академический вокал»

ФИ участника

Образовательное учреждение

 

11.30

Группа 7-9 лет

1.

Иванова Эвелина

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

2.

Чаниева Лезина

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Волкова Мария

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

2.

Караваева Яна

МБОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2»

3.

Карху Дмитрий

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

4.

Лядина Виктория

МКОУДО «Шуйская МШ»

5.

Масляникова Маргарита

МБОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

6.

Мишанова Елизавета

МБОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

7.

Тимина Кристина

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

8.

Туманова Владислава

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

9.

Цыба Лада

МОУ ДО «Петрозаводская детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева»

10.

Чадаева Милана

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

11.

Штапнова Софья

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

 

14.00

Группа 13-15 лет

1.

Давидович Мария

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

2.

Десяткова Мария

МБОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2»

3.

Кучко Татьяна

МБОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

4.

Масанина Анита

МБОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2»

5.

Салова Анна

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

6.

Халова Арина

МБОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2»

 

 

Группа 16-20 лет

1.

Гузовский Марк

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Краснов Антон

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

3.

Мерзлова Алена

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

4.

Митюрева Мария

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

5.

Парсамян Лилит

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

6.

Харламова Елизавета

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

16.15

Группа 21-25 лет

1.

Кудачкина Элина

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

2.

Сун Ифань

Китай, ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

3.

Тараненко Татьяна Дмитриевна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

 

Группа без ограничения возраста

1.

Рийвес Майя Владимировна

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

2.

Чжан Сюань

Китай, ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

 

Номинация «Хоровые коллективы» (академические)

 

 

Ансамбли

 

17.30

Смешанные

1.

Вокальный ансамбль Камерного хора «Лаулу»

МБОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

2.

Вокальный ансамбль хоровой студии «Фантазия»

МБОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2»

 

 

Хоровые коллективы

 

 

Группа до 12 лет

1.

Концертный хор

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»

2.

Младший хор хоровой студии «Фантазия»

МБОУ ДО «ДТДиЮ №2»

 

 

Группа 13-17 лет

1.

Хор старших классов

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

2.

Старший хор хоровой студии «Фантазия»

МБОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2»

 

 

Смешанные коллективы

1.

Детский хор «Акварель»

ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №24»

2.

Хор «Лаулу»

МБОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа»

 

 

Группа 18-25 лет

1.

Академический хор

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

 

 

 

27 ноября

Номинация «Хореография»

Название коллектива

Образовательное учреждение

 

09.30

Группа 7-9 лет

1.

Ансамбль танца «Мозаика»

ДК «Машиностроитель»

 

 

Группа 10-12 лет

1.

Эстрадный танец. Ансамбль «Presto»

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»

2.

Ансамбль танца «Мозаика»

ДК «Машиностроитель»

 

 

Группа 13-15 лет

1.

Эстрадный танец. Ансамбль «Presto»

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»

2.

Студия современной хореографии «Стимул»

МБУ культуры «Культурно-досуговый центр Суоярвского городского поселения»

3.

Ансамбль танца «Мозаика»

ДК «Машиностроитель»

4.

Школа танца «Королевский шаг»

МБОУ ДО Петроз гор. Округа «Дом твор-ва №2»

 

 

Смешанная группа

1.

Эстрадный танец. Ансамбль «Presto»

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»

  1.  

Танцевальный коллектив «Движение»

Прионежский район, с. Заозерье

  1.  

Школа танца «Королевский шаг»

МБОУ ДО «Дом творчества детей и юношества №2»

 

Номинация «Театр»

Название коллектива

Образовательное учреждение

 

11.30

Группа 7-17 лет

1.

Детский музыкальный театр «Радуга» (2 и 5 класс) 12 чел.

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

2.

«Кракатук» 10-12 лет

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»

3.

Детский музыкальный театр «Радуга» 10-15 лет

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Синисало»

4.

«Балагур БЭНД»

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И. Глинки»

 

 

Группа 18-25 лет

1.

Мерзлова Алена, Иващенко Алиса

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

2.

Мерзлова А., Рыжак А., Иващенко А.

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»