Поздравляем Ансамбль народной музыки "Перегудки"

Поздравляем Ансамбль народной музыки "Перегудки" с присвоением звания "Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия"
 01 декабря 2017 года состоялось заседание Творческой комиссии по присвоению и подтверждению званий "Народный коллектив" и "Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия". На основании протокола Творческой комиссии приказом Министерства культуры Республики Карелия от 06 декабря 2017 года № 514  Ансамблю народной музыки "Перегудки" (руководитель - Заслуженный работник культуры России и Республики Карелия Жукова Виолетта Анатольевна) присвоено звание "Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия".