Поздравляем участников Республиканской олимпиады по английскому языку!

На Республиканской олимпиаде по английскому языку среди студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия, которая состоялась 29 марта 2017 года, обучающиеся колледжа Якубенко Софья (специальность «Инструментальное исполнительство», 1 курс)  и Сухаревская Полина (специальность «Инструментальное исполнительство», 2 курс)  показали хорошие результаты. Они набрали соответственно 84,5 и 82 балла из 100 возможных и опередили более 20 лучших представителей других средних профессиональных организаций г.Петрозаводска.

Сухаревская Полина и Якубенко Софья отлично справились со сложными заданиями по аудированию, говорению, чтению, а также грамматике и лексике.

Подготовила обучающихся к Республиканской олимпиаде по английскому языку преподаватель иностранных языков Чиненова Людмила Лазаревна.

Сертификаты участников