Расписание Курсов повышения квалификации «Дополнительное образование и социальная адаптация детей-инвалидов и детей с ОВЗ»

С 25 по 26 февраля  2019 года Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия  «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио» организует  бесплатные курсы повышения квалификации для руководителей и преподавателей по теме  «Дополнительное образование и социальная адаптация детей-инвалидов и детей с ОВЗ». В курсах принимают участие сотрудники государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования». Объём курсов – 16 часов.

Место проведения: МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им.Г.Синисало» (г. Петрозаводск, ул. Московская, 12).