Республиканский конкурс-фестиваль "Декабрьские встречи"

Конкурс-фестиваль   проводится 9 декабря  2017 года в концертном зале Петрозаводского музыкального колледжа им. К. Э. Раутио.

К участию в фестивале приглашаются  хоровые коллективы общеобразовательных организаций (в том числе, специальных (коррекционных) школ-интернатов), организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, культурно-досуговых учреждений Республики Карелия.

Возраст участников фестиваля не ограничен.

С положением конкурса-фестиваля можно ознакомиться здесь.

Для участия в конкурсе-фестивале необходимо в срок до 25 ноября 2017 года представить в Оргкомитет по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 25 (Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио) или на электронный адрес metodpmk@mail.ru следующие документы:

- заявку на участие по прилагаемой форме ,

- творческую характеристику коллектива,

- квитанцию об оплате организационного взноса

Программа проведения конкурса-фестиваля «Декабрьские встречи» 9 декабря 2017 г.

Распределение классов и порядок выступления  участников  конкурса-фестиваля «Декабрьские встречи»