Языки

  • English
  • Русский

Результаты выступления участников

Результаты выступления участников V Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье» Номинация «Народные, духовые и ударные инструменты» 19 ноября 2019 г.

ФИ участника

Место

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Арсеньев Антон

-

2.

Драганчук Маргарита

лауреат III степени

3.

Карданов Адам

лауреат III степени

4.

Максимов Виктор

лауреат II степени

5.

Палей Варвара

лауреат II степени

6.

Полтаржицкий Александр

лауреат I степени

7.

Сидоренко Ева

диплом

8.

Ховатов Фёдор

лауреат I степени

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Богданов Григорий

лауреат I степени

2.

Буш Сергей

лауреат II степени

3.

Касяник Павел

лауреат I степени

4

Кырмызы Артем

лауреат I степени

5.

Морозов Артемий

диплом

6

Рапацкий Евстафий труба

лауреат II степени

7.

Рябова Любава

лауреат III степени

8.

Тоцкий Сергей (труба)

лауреат II степени

9.

Ульянов Даниил

лауреат III степени

10

Филюк Степан

лауреат III степени

11.

Хозяйкина Ева

лауреат III степени

12.

Юллинен Добрыня (фагот)

диплом

13

Якимаха Иван

лауреат I степени

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Блаженов Максим

фестиваль

фестиваль

2.

Гужиев Вадим

лауреат II степени

3.

Касяник Михаил

лауреат I степени

4.

Колесова Софья

лауреат I степени

5.

Коркин Захар (удар. ин-ты)

диплом

6.

Савинов Захар

лауреат III степени

7

Тимофеев Иван (удар. ин-ты)

-

8.

Устинов Арсений

диплом

 

Группа 16-20 лет

 

1.

Виноградова Инга

флейта

лауреат III степени

2.

Гоноболев Алексей

лауреат II степени

3.

Зайцев Антон (удар. ин-ты)

диплом

4.

Корнилова Александра

лауреат II степени

5.

Рындина Авигея

лауреат II степени

6

Сытиков Павел

лауреат III степени

7.

Хрущева Мария

лауреат I степени

 

Оркестры

 

1.

Оркестр студии  «Русские народные инструменты»

лауреат II степени

2.

«Karelian art orchestra»

лауреат II степени

3.

Школа оркестровой игры на духовых и ударных инструментах

лауреат III степени

 

Ансамбли

 

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Дуэт баянистов Хрулёв Тихон, Полтаржицкий Александр

лауреат III степени

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Дуэт «Акцент»

лауреат II степени

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Квартет домристов

лауреат II степени

2.

Квинтет (Вяртсиля)

лауреат I степени

 

Смешанная группа

 

1.

Трио «Акцент»

диплом

2.

Ансамбль кантелистов «Кантеле» фестиваль

фестиваль

 

Ансамбли без ограничения возраста

 

1.

Ансамбль нар. инструментов «Настроение»

лауреат III степени

 

Группа 21-25 лет

 

1.

БиковецАнна

лауреат II степени

2.

Лузанов Александр

лауреат II степени

3.

Рычкова Ксения

лауреат II степени

 

 

 

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!