Языки

  • English
  • Русский

Результаты выступления участников

Результаты выступления участников  V Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье» Номинация «Народный вокал»

 

ФИ участника

Место

 

 

Группа 7-9 лет

 

 

1.

Бароненкова Анастасия

диплом

 

2.

Вансовская Ксения

диплом

 

3.

Довгалюк Мария

лауреат I степени

 

4.

Сергеева Ксения

диплом

 

5.

Скрябин Елизар

лауреат I степени

 

6

Терентьева Кира

диплом

 

7.

Хлебникова Агата

лауреат III степени

 

 

Группа 10-12 лет

 

 

1.

Алферова Мария

лауреат II степени

 

2.

Костина Екатерина

диплом

 

3.

Кулева Екатерина

диплом

 

4.

Олещук Полина

лауреат I степени

 

5

Панфилова Анастасия

диплом

 

6.

Сметанина Анастасия

диплом

 

7.

Телешкан Мария

лауреат III степени

 

8.

Царева Ярослава

диплом

 

9

Шевелева Александра

лауреат III степени

 

 

Группа 13-15 лет

 

 

1.

Ворона София

лауреат I степени

 

2.

Кузик Милана

лауреат I степени

 

3.

Немчинова Ирина

лауреат II степени

 

4.

Ратникова Анастасия

лауреат II степени

 

 

Группа 16-17 лет

 

 

1.

Баринова Елизавета

лауреат III степени

 

2.

Богданова Анна

диплом

 

3

Григорьева Александра

лауреат II степени

 

4.

Карпенко Елизавета

лауреат I степени

 

5

Кашникова Ксения

диплом

 

6.

Комаров Кирилл

лауреат III степени

 

7.

Костянко Эльвира

лауреат I степени

 

8

Мартынычева Владислава

диплом

 

9.

Новикова Серафима

лауреат I степени

 

10.

Рохкачева Надежда

лауреат II степени

 

11

Саблина Алина

лауреат III степени

 

12.

Степанова Арина

лауреат III степени

 

13.

Тойвонен Дарья

лауреат I степени

 

14.

Янковский Даниил

лауреат III степени

 

 

Группа 18-20 лет

 

 

1.

Кирьянова Мария

лауреат II степени

 

2.

Папушина Ангелина

лауреат I степени

 

3

Прикман Ксения

лауреат I степени

 

4

Серебряков Иаков

лауреат I степени

 

5

Суйканен Артём

лауреат III степени

 

6.

Сухорукова Анастасия

лауреат III степени

 

7

Теребов Руслан

лауреат II степени

 

8

Эстер Евгения

лауреат III степени

 

 

Группа 21 – 25 лет

 

 

1.

Аржаников Никита

диплом

 

2.

Румянцева Кристина

лауреат III степени

 

 

Без ограничения возраста

 

 

1.

Драц Илья

лауреат II степени

 

2.

Татти Андрей

лауреат II степени

 

 

Ансамбли

 

 

 

Группа 7-9 лет

 

  1.  

Анс. нар. музыки «Перегудки», «Забава» (18 чел.)

лауреат III степени

 

2.

«Росонька» (8 чел.)

грамота участника

 

3

«Росонька» (5 чел.)

лауреат III степени

 

4.

Фольклорно-хореографический анс. «Кулкусет»

-

 

5.

Вок. группа Молодежной студии «Кантеле» Фестиваль

фестиваль

 

6.

«Петровская слобода»

лауреат II степени

 

 

Группа 10-12 лет

 

 

1.

«Росонька» (8 чел.)

грамота участника

 

2.

«Maria»

грамота участника

 

3.

«Lapset»

лауреат I степени

 

 

Смешанная группа до 18 лет

 

 

1.

«Петровская слобода»

лауреат I степени

 

 

Группа 16-20 лет

 

 

1.

Вокальный дуэт «Раздолье»

в составе Волкова Юлия, Козлов Данила

диплом

 

2.

Анс. «Марьяйне» в составе Богданова Анна, Карпенко Елизавета, Степанова Арина

лауреат II степени

 

3

Анс. «Зоряйне»

лауреат I степени

 

 

Смешанная группа

 

 

1.

«Omena»

лауреат I степени

 

 

Без ограничения возраста

 

 

1.

Вок. группа хора русской песни «Сударушка»

лауреат I степени

 

2.

«Кумушки» (9 чел.)

лауреат III степени

 

 

Хоры

 

 

 

Смешанная

 

 

1.

Хоровой коллектив «Забава»

лауреат I степени

 

2.

Хор колледжа

Гран-при

 

 

Без ограничения возраста

 

 

1.

«Наша горница»

диплом

       

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!