Языки

  • English
  • Русский

«Северное ожерелье»

Программа проведения

 II международной  Ассамблеи искусств

 «Северное ожерелье»

 

22 ноября 2016 г. (вторник), зал колледжа

8.30–9.30    Регистрация участников номинации «Инструментальное исполнительство» «Оркестровые струнные инструменты»

9.30            Выступление участников групп 7-9, 10-12 лет

11.30           Выступление участников групп 13-15, 16-20  лет

14.00           Выступление участников групп 21-25 лет, без ограничения возраста

16.15           выступление в номинации «Камерный ансамбль»

18.00           Торжественное открытие Ассамблеи «Северное ожерелье»

 

43 класс

9.00-11.00   Регистрация участников номинации «Эстрадный вокал»

11.00           Выступление участников групп 7-9, 10-12 лет

14.00           Выступление участников групп  16-20  лет и без ограничения возраста       

16.15           Выступление ансамблей

 

23 ноября (среда), зал колледжа

8.30–9.30    Регистрация участников номинации «Инструментальное исполнительство» «Инструменты народного оркестра»

\9.30            Выступление участников групп 7-9, 10-12 лет

12.00           Выступление участников группы 13-15 лет

14.30           Выступление участников группы 16.20, 21-25 лет

16.30           Выступление ансамблей и оркестров народных инструментов

 

Номинация «Композиция» 38 класс

14.30           Регистрация участников номинации «Композиция»\

15.30           Конкурсные прослушивания

 

24 ноября (четверг), зал колледжа

8.30–9.30    Регистрация участников номинации «Инструментальное исполнительство» «Фортепиано»

9.30             Выступление участников групп 7-9, 10-12 лет

12.15           Выступление участников группы 13-15 лет

15.15           Выступление участников групп 16-20, 21-25 лет, без ограничения возраста

18.00           Выступление участников ансамблей и номинации «Концертмейстерское мастерство»

 

25 ноября (пятница), зал колледжа

8.30 – 9.30 Регистрация участников номинации «Народный вокал»

9.30            Выступление участников групп 16-20, 21-25 лет

14.00           Выступление участников группы 7-9, 10-12 лет

15.30          Выступление участников группы 13-15 лет

17.15           Выступление ансамблей

19.00          Концерт Щирина Д.В. (г. Санкт-Петербург, фортепиано)

 

26 ноября (суббота), зал колледжа

8.30 – 9.00  Регистрация участников «Хоровое пение» (народные и академические хоры)

9.30             Выступление народных хоровых коллективов и ансамблей (взрослых)

10.30           Регистрация участников номинации «Академический вокал»

11.30           Выступление участников номинации «Академический вокал» групп 7-9, 10-12 лет

14.00           Выступление участников групп 13-15, 16-20 лет

16.15           Выступление участников  групп 21-25 лет, без ограничения возраста, ансамбли

17.30           Выступление участников номинации «Хоровые коллективы» (академические) 

 

27 ноября (воскресенье) зал филармонии (ул. Кирова,12)

8.30 – 9.30 Регистрация участников номинации «Хореография», «Театр»

9.30            Выступление хореографических коллективов

11.30          Выступление участников номинации «Театр»

16.00          Гала-концерт и награждение участников конкурса

 

 

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!