Языки

  • English
  • Русский

Стали известны результаты конкурсных прослушиваний I тура

 

III Международный (VIII) конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. Н.А. Щербаковой

Результаты конкурсных прослушиваний I тура:

Возрастная группа до 9 лет включительно ( один тур)

 

1 Бобрикова Софья, лауреат I степени

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»

Класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ Вишняковой Лилии Александровны

 

2 Лозука Артемий, лауреат I степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

3 Колмагорова Дарья, лауреат II степени

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича»

Класс преподавателя  Грибовского Виктора Григорьевича

 

4 Лобанова Таисия, лауреат II степени

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»

Класс преподавателя Абаджи Ирины Ивановны

 

5 Малош Анастасия, лауреат II степени

МБУ ДО Кемская ДШИ

Класс преподавателя заслуженного работника культуры РК Захаровой Анны Владимировны

6 Колтырин Максим, лауреат III степени

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1  им. Г. Синисало» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Гайдамака Игоря Николаевича

 

7 Нагорнова Екатерина, лауреат III степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33»

Класс преподавателя Станкевич Любови Анатольевны

 

8 Сташкевич Анастасия, лауреат III степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №4»

Класс преподавателя Якимовой Ольги Дмитриевны

 

9 Соколов Семен, лауреат III степени

СПб ГБУ ДШИ им. И.Ф. Стравинского г. Санкт-Петербург

Класс преподавателя Якуб Ольги Борисовны

 

 

10 Хюрри Кайса, лауреат III степени

СПб ГБУ ДО «ДМШ №41» г. Санкт-Петербург

Класс преподавателя Ильязовой Ирины Анатольевны

11 Устинова Ирина, лауреат III степени

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33»

Класс преподавателя Ильязовой Ирины Анатольевны

 

 

12 Жаворонкова Карина, Дипломант

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова», г. Петрозаводск

Класс преподавателя Романовой Ольги Александровны

 

13 Тихонравова Василина, Дипломант

СПб ГБУ ДШИ им. И.Ф. Стравинского, г. Санкт-Петербург

Класс преподавателя Чехман  Виктории Анатольевны

 

14 Трифанова Софья, Дипломант

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №4»

Класс преподавателя Якимовой Ольги Дмитриевны

 

15 Муравин Павел, Дипломант

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярный»

Класс преподавателя Тур Ирины Владимировна

 

16 Клюквина Алеся, Грамота за участие

МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Царевой Людмилы Эдуардовны

 

17 Голуб Григорий, Грамота за участие

СПб ГБУ ДО «ДМШ №41» г. Санкт-Петербург

Класс преподавателя Ильязовой Ирины Анатольевны

 

Допущены к участию во II туре:

 

Возрастная группа 10-12 лет

 

Номинация «Скрипка»

 

1 Виноградов Владимир

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДШИ им. М.И. Глинки»

Класс преподавателя Мартышевой Марии Владимировны

 

2 Дикоев Савелий

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Воробьевой Светланы Владимировны

 

3 Егорова Адриана

МБУ ДО ДМШ им. Э.С. Пастернак, г. Североморск

Класс преподавателя Чижевской Натальи Ивановны

 

4 Ковалева Ульяна

МОУ ДО «Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева»

Класс преподавателя заслуженного работника культуры РК Новожиловой Елены Геннадьевны

 

 

5 Лобанова Василиса

СПб ГБНОУ «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»

Класс преподавателя Абаджи Ирины Ивановны

 

6 Назин Григорий

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

Класс преподавателя  Грибовского Виктора Григорьевича

 

 

7 Сокур Светлана

МОУ ДО «Детская музыкальная школа  им. Г.В. Свиридова» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Романовой Ольги Александровны

 

Номинация «Виолончель»

 

8 Ефимов Владимир

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11»

Класс преподавателя заслуженного работника культуры РФ Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

9 Мокин Александр

ГБОУ  «Специализированная школа искусств» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Якуповой  Инны Рифгатовны

 

 

Возрастная группа 13-15 лет

 

Номинация «Скрипка»

 

10 Козырева Александра

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33»

Класс преподавателя Станкевич Любови Анатольевны

 

11 Маркеева Алиса

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №33»

Класс преподавателя Станкевич Любови Анатольевны

 

 

Номинация «Виолончель»

 

12 Исаева Мария

ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» г. Петрозаводск

Класс преподавателя Якуповой Инны Рифгатовны

 

13 Махмудова Алина

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

14 Ходыкина Злата

БПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП «ДМШ» г. Калининград

Класс преподавателя Грибовской Светланы Григорьевны

 

 

Возрастная группа 16-18 лет

 

Номинация «Скрипка»

15 Мастинникова Анастасия

СПО  ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Исаевой Екатерины Александровны

 

16 Хямяляйнен Милана

СПО  ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Исаевой Екатерины Александровны

 

Номинация «Виолончель»

 

17 Егорова Дарья

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Феофановой Нины Алексеевны

 

18 Захарова Дарина

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

19 Злоказов Андрей

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

 

Возрастная группа 19-21 год

 

Номинация «Скрипка»

 

20 Игнатьев Виктор

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Исаевой Екатерины Александровны

 

21 Ступкина Диана

СПО  ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя заслуженного артиста России, народного артиста Карелии  Векслера Климентия Иосифовича

 

Номинация «Альт»

 

22 Силкина Полина

СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова»

Класс преподавателя Людевига Алексея Алексеевича

 

 

Номинация «Виолончель»

 

23 Лущенкова Екатерина

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М.П. Мусоргского»

Класс преподавателя Жемолдиновой Нины Евгеньевны

 

 

Номинация «Контрабас»

 

24 Земницкий Антон

Белорусская государственная академия музыки

Класс преподавателя Пуленкова Владимира Ивановича

 

25 Кручко Мария

Белорусская государственная академия музыки

Класс преподавателя Пуленкова Владимира Ивановича

 

Возрастная группа 22-24 года

 

Номинация «Альт»

 

26 Коломасова Юлиана

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова»

Класс преподавателя Бродоцкого Евгения Ароновича

 

27 Попов Дмитрий

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Медовиковой Алёны Аркадьевны

 

Номинация «Контрабас»

 

28 Приемка Павел

Белорусская государственная академия музыки

Класс преподавателя Пуленкова Владимира Ивановича

 

Возрастная группа 25-35 лет

Номинация «Альт»

 

29 Киракосян Зинаида

ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова»

Класс преподавателя Медовиковой Алёны Аркадьевны

 

Номинация «Виолончель»

 

30 Пак Сехо

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова»

Класс преподавателя Ерёмина Дмитрия Евгеньевича

 

31 Сонджу Ли

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Класс преподавателя Массарского  Алексея Зиновьевича

 

Результаты II тура будут объявлены на сайте Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э.Раутио

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!