Студенты колледжа в профориентационном мероприятии «Старт в профессию-2017»

22-23 сентября Петрозаводский музыкальный колледж традиционно принял активное участие в ежегодном профориентационном мероприятии для старшеклассников школ Петрозаводска и Прионежского района «Старт в профессию – 2017».

Методистом Учебной части Кушнир Н.В. была подготовлена программа выступлений с участием обучающихся колледжа:

- студентки1 курса  специальности Инструментальное исполнительство специализации Инструменты народного оркестра Козловской Кристины;

- студента 1 курса  специальности Инструментальное исполнительство специализации Инструменты народного оркестра Сытикова Павела;

- студентов Анастасии Морозовой (4 курс) и Дениса Чепегина (3 курс) - специальность Музыкальное искусство эстрады;

- студента 1 курса  специальности Теория музыки Чердынкина Евгения;

- студентки 4 курса специальности Музыкальное искусство эстрады специализации инструменты эстрадного оркестра Максаковой Марии

Так же в программе принимали участие преподаватель специальности Сольное и хоровое народное пение лауреатов Всероссийских и международных конкурсов Скрябина Дарья Николаевна и студентка 3 курса  Диана Кукконен.