Уважаемые абитуриенты и родители (законные представители)!

В связи с завершением приёма заявлений на места, финансируемые из бюджетных ассигнований бюджета Республики Карелия (в рамках контрольных цифр приёма) – информация по вопросам поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг будет предоставляться по тел. 78-28-74 с 19.08.2020.

Приказ о зачислении на места, финансируемые из бюджетных ассигнований бюджета Республики Карелия (в рамках контрольных цифр приёма) будет утверждён директором ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» 20.08.2020.

Приказ о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг будет утверждён директором ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» 27.08.2020.