В п. Калевала состоялось выездное совещание по вопросу "Приоритеты развития дополнительного образования в области культуры и искусства"

21 и 22 сентября 2017 года в п. Калевала состоялось выездное совещание по вопросу "Приоритеты развития дополнительного образования в области культуры и искусства".В совещании принимали участие представители Министерства культуры Республики Карелия и Министерства образования Республики Карелия. В рамках совещания прошли мастер-классы для детей и преподавателей по хореографии, вышивке в карельском стиле и игре на музыкальном инструменте "Баян", "Гитара" "Фортепиано" и "Кантеле", а также по вокальному мастерству. Мастер- классы провели преподавали Петрозаводского музыкального колледжа им.К.Э. Раутио, Карельского колледжа культуры и искусств и Специализированной школы искусств.

Кадр: