Языки

  • English
  • Русский

Внимание! Результаты выступлений участников VI Международной Ассамблеи искусств "Северное ожерелье" 2020

 

Результаты выступления участников VI Международной Ассамблеи «Северное ожерелье»

Номинация «Академический вокал»

ФИО

Диплом

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Каноева Александра

Лауреат 3 степени

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Бахмуров Алексей

Лауреат 3 степени

2.

Легина Елизавета

Лауреат 2 степени

3.

Литвинчук Екатерина

Диплом

4.

Пылыпцив Евгения

Лауреат 2 степени

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Белова Аполлинария

https://youtu.be/egak87_bKZE

Лауреат 1 степени

2.

Герасимова Инна

Лауреат 2 степени

3.

Михаленко Георгий

диплом

4.

Савандер Елена

Лауреат 2 степени

 

Группа 16-20 лет

 

1.

Гладырь Вячеслав 

Лауреат 3 степени

 

Группа 21-25 лет

 

1.

Горчакова Галина

Лауреат 2 степени

2.

Чекулаев Сергей

Лауреат 2 степени

 

Ансамбли

 
 

Смешанная

 

1.

Вокальный ансамбль образцового детского коллектива художественного творчества Республики Карелия хоровой  студии «Фантазия»           

Лауреат 2 степени

 

Профи

 
 

Трио «Элегия»

Лауреат 3 степени

 

номинация «Композиция»

 

ФИО

Диплом

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Минина Ева

Лауреат 2 степени

2.

Одинаева Александра

Лауреат 3 степени

 

Группа без ограничения возраста

 

1

Шаргина Эльвира

https://yadi.sk/d/anB6tNMoaEJtkw

Лауреат 1 степени

 

Номинация  «Народные и духовые инструменты»

ФИ участника

Диплом

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Андреев Лев (гобой)

https://www.youtube.com/watch?v=5r0sxpZfP4c

Лауреат 1 степени

2.

Вдовинова Полина (аккордеон)

Лауреат 2 степени

3.

Виноградова Милана (кантеле)

Лауреат 2 степени

4.

Гнедов Фёдор (баян)

Лауреат 2 степени

5.

Григорьева Виктория (домра)

Лауреат 2 степени

6.

Драганчук Маргарита (кантеле)

Лауреат 2 степени

7.

Дубривная Айли (блок-флейта)

Лауреат 2 степени

8.

Касяник Александр (домра)

Лауреат 2 степени

9.

Карданов Адам (аккордеон)

Лауреат 2 степени

10.

Кореняк Виолетта (металлофон)

Лауреат 3 степени

11.

Куприянова Вера (орк.флейта)

https://www.youtube.com/watch?v=ny8y3Pnvq5s

Лауреат 1 степени

12.

Мареш Алексей (гобой)

Лауреат 2 степени

13.

Никольская Доминика (балалайка)

Лауреат 3 степени

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Богданов Григорий (гитара)

Лауреат 2 степени

2.

Данилов Матвей (кларнет)

Лауреат 2 степени

3.

Иванов Лука (кантеле)

Лауреат 2 степени

4.

Касяник Павел (домра)

https://www.youtube.com/watch?v=_BzZOFsBFSU

Лауреат 1 степени

5.

Колтунчик Екатерина (металлофон)

Лауреат 3 степени

6.

Максимов Виктор (баян)

Лауреат 3 степени

7.

Мареш Матвей (гобой)

Лауреат 2 степени

8.

Пухленко Кирена (гитара)

Лауреат 3 степени

9.

Гуацаева Кира (гобой)

Лауреат 2 степени

10.

Новиков Нил (баян)

https://youtu.be/GolwtpeCMwM

Лауреат 1 степени

11.

Полтаржицкий Александр (баян)

https://youtu.be/4uDmiaqnLdY

Лауреат 1 степени

12.

Ховатов Фёдор (баян)

Лауреат 2 степени

13.

Шальнева Ирина (флейта)

Лауреат 2 степени

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Анголюк Степан (баян)

https://youtu.be/eoJb3bzIE-c

Лауреат 1 степени

2.

Верещака Денис (баян)

Лауреат 2 степени

3.

Савинов Захар (аккордеон)

Лауреат 3 степени

4.

Шарова Ксения (домра)

Лауреат 2 степени

 

Группа 16-20 лет

 

1.

Ерина Юлия (балалайка)

Лауреат 2 степени

2.

Касяник Михаил (домра)

https://www.youtube.com/watch?v=J3UAAmBmNLY&t=77s

Лауреат 1 степени

3.

Корнилова Александра (гитара)

Лауреат 2 степени

4.

Тютрюмова Анна (кантеле)

Лауреат 2 степени

5.

Федотова Мария (кантеле)

Лауреат 2 степени

 

Группа 21-25 лет

 

1.

Иванова Екатерина (кантеле)

https://youtu.be/HNB4DpawjMI

Лауреат 1 степени

2.

Киркина Анастасия ( баян)

Лауреат 2 степени

3.

Спасич Стефан (баян ) Сербия

https://www.youtube.com/watch?v=4Ngg3thbn_s

Гран-при

           « Ансамбли»  (9 участников)

ФИ участника

Диплом

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Дуэт баянистов (Полтаржацкий Александр, Хрулёв Тихон)

Лауреат 2 степени

2.

Дуэт: Ховатов Фёдор (баян), Воронова Екатерина (аккордеон)

Лауреат 3 степени

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Дуэт домристов (Касяник Павел, Колынина Анна)

Лауреат 2 степени

2.

Квартет баянистов (Новиков Нил, Михайленко Глеб, Буш Сергей, Верещака Денис)

https://youtu.be/WGJHo6xuzro

Лауреат 1 степени

3.

Ансамбль балалаечников «Теремок»

фестиваль

 

Смешанная

 

1.

Ансамбль кантелистов ДМШ им.Синисало

https://www.youtube.com/watch?v=eASjQtvdeAY

Лауреат 1 степени

 

Профи

 

1.

Ансамбль: Долгов Георгий (флейта), Долгова Евгения (фортепиано)

https://youtu.be/kcVperR4zT0

Лауреат 1 степени

2.

Ансамбль кантелистов (Нац.анс. песни и танца «Кантеле»)

https://www.youtube.com/watch?v=KAaFm8nmbmU

Лауреат 1 степени

3.

Трио «Классика» (флейта, виолончель, фортепиано)

фестиваль

                  « Оркестры» (2 участника)

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Оркестр русс.нар.инструментов

Лауреат 2 степени

 

Смешанная

 

1

Духовой оркестр

https://youtu.be/8FK9EQoHzh8

Гран-при

     

 

номинация «Народный вокал»

 (соло, ансамбли и хоровые коллективы)

 

ФИ участника

Диплом

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Довгалюк Мария

Лауреат 2 степени

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Гаврилова Анастасия

Лауреат 2 степени

2

Олещук Полина

Лауреат 2 степени

3.

Сергеева Ксения

Лауреат 2 степени

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Карпин Родион

диплом

2.

Хозяинова Карина

Лауреат 2 степени

3.

Царёва Ярослава

https://youtu.be/MN90LrAZPnA

https://youtu.be/J1P4XUhKwag

Лауреат 2 степени

Диплом за сохранение национальных традиций Карелии

 

Группа 16-20 лет

 

1.

Ашуров Альберт

Лауреат 2 степени

 

Группа 21-25 лет

 

1.

Кузнецова Арина

Лауреат 2 степени

 

Группа без ограничения возраста

 

1.

Дворянчикова Алена

https://www.youtube.com/watch?v=LLjS07yfUOo

Лауреат 1 степени

 

 

 

Ансамбли

Оплата

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Анс. нар. музыки «Перегудки», группа«Забава» (16 чел.)

2 место

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Ансамбль народной музыки «Перегудки» (вокальная группа «Горлинки»)

2 место

 

Группа 13-15 лет

 

2.

Ансамбль народной музыки «Перегудки» (вокальная группа «Созвучие»)

https://youtu.be/SlcIK2iwngY

https://youtu.be/nN3uwfqywpI

Лауреат 1 степени

 

Без ограничения возраста

 

3.

Дуэт: Дворянчикова Алена, Митина Любовь

https://www.youtube.com/watch?v=XqJwHi3tcUI

Лауреат 1 степени

 

Номинация  «Струнные инструменты»  

ФИ участника

Место

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Виноградова Эмма (скрипка)

Лауреат 3 степени

2.

Жаворонкова Карина (скрипка)

Лауреат 3 степени

3.

Малош Анастасия (скрипка)

https://youtu.be/znMf2rsDGeY

Лауреат 1 степени

4.

Клюквина Алеся (скрипка)

грамота участника

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Арбатская Лидия (виолончель)

https://youtu.be/EKIa5x7hF4U

Лауреат 1 степени

2.

Колтырин Максим (скрипка)

Лауреат 2 степени

3.

Гукасян Марине (скрипка)

диплом

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Большакова Рената (виолончель)

Лауреат 2 степени

2.

Маркеева Алиса (скрипка)

грамота участника

3.

Мартынова Алина (скрипка)

грамота участника

4.

Нурлыгаянова Дарина (скрипка)

Лауреат 2 степени

5.

Сокур Светлана (скрипка)

диплом

6.

Шкунтик Михаил (виолончель)

грамота участника

 

 

Ансамбли (4 участника )

 
 

Группа 10-12 лет

 

1.

Дуэт: Арбатская Лидия (виолончель), Тарасова Алла (фортепиано)

Лауреат 3 степени

2.

Дуэт: Шершова Таисия (виолончель) и Шабанова Анна (фортепиано)

https://www.youtube.com/watch?v=sEhaBW_mxvE

Лауреат 1 степени

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Трио: Маркеева Алиса (скрипка), Чубарева Софья (виолончель), Ковалевская Ольга (фортепиано)

https://youtu.be/HY9-1KoirhI

Лауреат 1 степени

 

Смешанная

 

1.

Квартет: Лубянцева Евгения (скрипка),  Бабич Милена (скрипка), Киракосян Зинаида (альт), Михайловский Иван (виолончель )

https://youtu.be/gRy1S0nlrvw

Лауреат 1 степени

 

Номинация  «Фортепиано соло»

ФИ участника

Место

 

Группа 7-9 лет

 

1.

Авдеева Агния

грамота участника

2.

Егорова Евангелина

диплом

3.

Еременко Екатерина

диплом

4.

Дикоев Алексей

https://youtu.be/r4ORSs-p-SQ

Лауреат 1 степени

5.

Касяник Александр

Лауреат 2 степени

6.

Мисуно Полина

диплом

7.

Новиков Иван

диплом

8.

Олюнина Екатерина

Лауреат 2 степени

9.

Сизиков Александр

диплом

10.

Сулимова Екатерина

Лауреат 3 степени

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Биньевская Олеся

грамота участника

2.

Касяник Павел

Лауреат 2 степени

3.

Тарасова Алла

https://youtu.be/QeGvmSqVeTk

Лауреат 2 степени

4.

Шабанова Анна

Лауреат 2 степени

5.

Щепкин Марк

диплом

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Балашова Дарья

грамота участника

2.

Грачёва Анна

диплом

3.

Кондратенко Дарья

https://yadi.sk/d/NUzhepd-htIo1A

Лауреат 1 степени

4.

Звягинцева Ксения

Лауреат 2 степени

5.

Лейковский Глеб

Лауреат 3 степени

6.

Ухлинов Аркадий

Лауреат 2 степени

 

Группа 16-20 лет

 

1.

Гурова Ева

диплом

2.

Коцяк Эллина

диплом

3.

Серова Злата

Лауреат 3 степени

 

Группа без огран.возраста

 

1.

Сацук Андрей

грамота участника

     

             

Номинация «Концертмейстерское мастерство»

ФИ участника

Место

 

Группа 16-20 лет

 

1.

Петелько Юлия

Лауреат 3 степени

     
 

Группа 21-25 лет

 

1.

Агабаева Анастасия

Лауреат 3 степени

 

Группа без огран.возраста

 

1.

Самылова Ирина

https://www.youtube.com/watch?v=wbWntWBW0Vk&t=462s

Лауреат 1 степени

 

Номинация «Хореография»

ФИ участника

Место

 

Группа 13-15 лет

 

1.

Хореографический ансамбль «Веснушки» МБУ ДО «ДШИ г. Полярный»

https://youtu.be/MwCKT7Pdr9w

https://youtu.be/n8xN4Jk4wbE

Лауреат 1 степени

 

Группа "Профи"

 

1.

Танцевальная группа Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле»

https://youtu.be/aN8mj-MeoQQ

Лауреат 1 степени

 

Номинация «Хоровое пение»

Участник

Место

 

Группа 13-17 лет

 

1.

Хор «Фантазия»

Лауреат 3 степени

 

Смешанная группа

 

1.

Старший хор «Свирель»

Лауреат 3 степени

2.

Женский хор «Академия»

Лауреат 3 степени

 

Номинация «Художественное слово»

ФИ участника

Место

     
 

Группа 7-9 лет

 

1.

Спорышев Максим

Лауреат 3 степени

2

Черепова Елизавета

https://youtu.be/zcU_uyxhz-k

Лауреат 2 степени

3.

Цынгалев Дмитрий

Лауреат 2 степени

 

Группа 10-13 лет

 

1.

Лазарева Елизавета

https://youtu.be/QLGufdoeERE

https://youtu.be/XKkpRX8nfoA

Лауреат 1 степени

2

Меркулов Макар

Лауреат 2 степени

3.

Пантина Ева

https://youtu.be/PNjz-1jeoeI

https://youtu.be/50knTM-KqXs

Лауреат 1 степени

4

Любимова Ульяна

диплом

5.

Семенченя Софья

Лауреат 2 степени

 

Группа 16-20 лет

 

1.

Белецкая Владислава

https://youtu.be/YeFlq_ki65g

Лауреат 1 степени

 

Номинация «Театр. Музыкальный театр»

ФИ участника

Место

 

Группа 7-17 лет

 

1.

Театральный коллектив «БРАВО!»

https://youtu.be/vHsECGI9WmM

Гран-при

2.

Группа без ограничения возраста

 
 

Фольклорный коллектив

«Karjalan rahvas»

Лауреат 2 степени

 

Группа 16-20 лет

 

3

Дуэт Бобожонова Камила и Богданов Юрий

Лауреат 2 степени

 

Номинация «Эстрадный вокал»

 

 

 

Группа 7-9 лет

Место

1.

Гальцева Вероника

Лауреат 3 степени

2.

Дорошина Кристина

диплом

3.

Драганчук Маргарита

диплом

 

Группа 10-12 лет

 

1.

Барри Александра-Лямурату

https://youtu.be/2x9DesxUHcQ

https://youtu.be/i9b0scQdGj8

Лауреат 2 степени

2

Заводова Елизавета

диплом

3.

Клевченя Валерия

Лауреат 3 степени

4.

Кравченко Владислава

диплом

5

Фомина Вероника

Лауреат 3 степени

     
 

Группа 13-15 лет

 

1.

Золина Елизавета

диплом

2.

Маслова Анастасия

Лауреат 3 степени