«Всероссийская открытая интернет выставка - смотр образовательных учреждений: от детского сада до университета»

«Всероссийская открытая интернет выставка - -смотр образовательных учреждений: от детского сада до университета» - важное событие в системе образования РФ. Мероприятие нацелено на активизацию обмена положительным опытом, предоставление возможности образовательным учреждениям рассказать о своей работе в воспитании и образовании молодого поколения, на продвижение успехов и достижений на педагогическом поприще.

Выставка приглашает к участию учреждения системы образования: учреждения дошкольного и дополнительного образования, общеобразовательные учреждения (школы, гимназии, лицеи), учреждения среднего и высшего образования, районные и городские методические кабинеты, региональные институты развития образования, департаменты Министерства образования и науки РФ.

Для участников выставки будет организовано проведение целого ряда вебинаров, посвященных наиболее актуальным вопросам системы образования России. Будут рассмотрены отдельные аспекты и даны комментарии к последним законодательствам и нормативным документам. Образовательные учреждения смогут принять участие в обсуждении вопросов, наиболее волнующих педагогическое сообщество нашей страны. Для участников выставки будут организованы online-конференции, полезные вебинары, дистанционные встречи с интересными людьми, увлекательные коллегиальные обсуждения. Всем участникам выставки будет предоставлен целый пакет самых современных Интернет – сервисов для реализации своих выставочных планов и идей. Заполняя, редактируя, удаляя, добавляя, внося изменения в содержание и оформление, публикуя в различных вариациях фото, видео, презентации, документы, html-материалы, можно воплотить любые творческие идеи и наиболее интересно представить свое образовательное учреждение. Пакет Интернет-сервисов выставки прост и понятен на интуитивном уровне. Современные Интернет-сервисы выставки позволяют красиво разместить Ваши материалы, достойно представив достижения Вашего образовательного учреждения. Ответственным за организацию и проведение выставки является Управление информационной политики и массовых мероприятий Федерации развития образования.

Выставка проводится в инновационном Интернет-формате, что позволит принять участие в ней образовательным учреждениям из всех уголков нашей необъятной Родины. Управлять современными Интернет-сервисами можно с любого компьютера, который имеет доступ к сети интернет. Образовательным учреждениям нет необходимости нести командировочные расходы, а аудитория выставки – миллионы посетителей со всех регионов нашей страны.  Теперь каждое образовательное учреждение РФ может принять участие в выставке и заявить о себе для победы на Всероссийском уровне.

«Всероссийская открытая Интернет выставка-смотр образовательных учреждений: от детского сада до университета « - это выставка учреждений системы образования всех типов и видов. В выставке будут принимать активное участие как детские сады, малокомплектные школы, так и крупнейшие ВУЗы страны. Поэтому итоги выставки будут проводиться по многим номинациям. Подача заявок от образовательных организаций  с 10 апреля 2017 г.

Более подробная информация о мероприятии «Всероссийская открытая Интернет выставка – смотр образовательных учреждений: от детского сада до университета» приведена на официальном сайте  http://росметодкабинет.рф в разделе «Выставка»

Отдел консультаций по данному вопросу: +7(495)762-73-95 (доб. 124, 136, 227)

e-mail: fro2016@fro2000.ru