XVII Международный детский фестиваль искусств и спорта «КИНОТАВРИК®»

XVII Международный детский фестиваль искусств и спорта «КИНОТАВРИК®» пройдет в городе Сочи при поддержке Администрации города Сочи.

Сроки проведения: 03 - 09 ноября 2017 года.

Основными участниками фестиваля являются юные дарования и творческие коллективы, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники детских домов, школ-интернатов.

Автор идеи Фестиваля Заслуженный работник культуры РФ Марк Рудинштейн.

Президент Фестиваля: Оксана Федорова- президент Благотворительного Фонда «Спешите делать добро!», актриса, певица, телеведущая.

Основная цель МДФИ и С «Кинотаврик®»: объединить всех участников фестиваля и сделать его местом взаимодействия разных культур, обществ, традиций. Сделать фестиваль местом регулярной международной встречи детей, представляющих разные общества и конфессии, разные этнические группы, объединенные идеей творчества.

Подробности на официальном сайте фестиваля.