Юбилейная V Международная Ассамблея искусств«Северное ожерелье»

Юбилейная V Международная Ассамблея искусств «Северное ожерелье» проводится с 18 по 24 ноября 2019 года на концертных площадках г. Петрозаводска.

Целью проведения Ассамблеи является содействие развитию художественного творчества, его поддержка и популяризация; сохранение и развитие лучших традиций  исполнительского искусства

Организатором Ассамблеи выступает:

- государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия  «Петрозаводский музыкальный колледж имени Карла Эриковича Раутио»

Партнёрами Ассамблеи выступают:

-  Всероссийская общественная организация «Союз композиторов России»,

- Союз композиторов Республики Карелия,

- БУ «Карельская государственная филармония».

В программе конкурса будут проводиться мастер-классы членов жюри. Запись на мастер-классы до 01 ноября 2019  г.

Для  участия в Ассамблее направляется  заявка до 01 ноября 2019 года в Оргкомитет по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 25, Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио или на электронный адрес metodpmk@mail.ru. Заявки, присланные позднее указанного срока, не рассматриваются.

Программа проведения

Квитанция

Положение (на английском языке)

Порядок выступления участников