Внимание! Появилась возможность записаться на репетиции перед VIII Открытым республиканским конкурсом пианистов.

График репетиций для электронной записи.

У каждого конкурсанта есть возможность записаться на 15 минутную репетицию перед VIII Открытым республиканским конкурсом пианистов в соответствии с настоящим графиком.
Также запись на репетицию производится по телефону 8(8142)78-08-93.
Для тех участников, у кого конкурс проходит в 2 тура ("возрастная группа 12 - 13 лет", "возрастная группа 14 - 16 лет", "Юношеская группа 17 - 18 лет") есть возможность записаться 2 раза.

Убедительная просьба, просматривать внимательно весь график целиком, чтобы лучше организовать свою репетицию. Кроме того, строго соблюдать рамки времени для репетиций.

Запрещается:

- Записываться (участникам, входящим в возрастные группы "до 9 лет", "10 - 11 лет") дважды на разное время;

- Переписывать ранее сделанную запись на определенное время другим конкурсантом на себя;

- создавать дополнительные ячейки с дополнительным временем, не предусмотренным данным графиком.