Руководители детских школ искусств Карелии совершили рабочую поездку в Санкт-Петербург

20–21 мая состоялась поездка в Санкт-Петербург представителей Совета директоров детских школ искусств Республики Карелия, организованная Министерством культуры Республики Карелия.

200 выпускников детских школ искусств приедут на республиканский выпускной

26 мая в Петрозаводске состоится республиканский выпускной детских школ искусств «Вальс цветов – 2018». В выпускном примут участие около 200 ребят из районов Карелии и Петрозаводского городского округа.

«Карелия – мой край родной»

11 мая 2018 года в читальном зале библиотеки Лесотехнического техникума состоялась республиканская командная интеллектуальная игра по истории и обществознанию.

Благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями здоровья

Перед юными зрителями выступила вокальная группа «Горлинки» ансамбля народной музыки Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э.Раутио «Перегудки»

Концерт "Играем на рояле"

состоится 18 мая в 19:00 в концертном зале Петрозаводского музыкального колледжа.

Мы не забудем, не забудем...

7 мая в социальном центре "Истоки" состоялся очередной концерт Сергея Ражиева и Елены Нестеровой.

«Сердце отдаю детям»

Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования РК прошел 3 мая 2018 г

Subscribe to ГБПОУ РК "Петрозаводский музыкальный RSS